Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ ПРОФИЛЬ
ТЕМА
ФОРУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


Логин:
Пароль:

Советы с соц.сетью ВКонтакте

Как решить свою проблему в контакте?


Главная » Файлы » Ucoz » Скрипты для форума

В категории материалов: 1
Показано материалов: 1-1

Сортировать по: Комментариям
Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 752
30.11.2011 в 21:15 

В нашем же случае установка форума происходит при помощи нескольких кликов мышкой - администрирование его предельно упрощено и интуитивно понятно, а по возможностям сервис "Форумы" от UcoZ практически ничем не уступает вышеперечисленным. Управление форумом UcoZ осуществляется не в Админцентре, как в вышеперечисленных форумах, а из общей для всего сайта Панели управления, вход в которую совершенно не зависит от входа на сам форум, как и в Invision Power Board.

После того как вы зарегистрировали свой сайт и активизировали нужные сервисы, вы попадаете на Главную страницу Панели управления. Нажав на Форум вы попадаете на страницу управления сервисом Форум.

Вся Панель управления снабжена всевозможными подсказками и инструкциями, при внимательном изучении нет проблем самостоятельно освоить управление форумом. Однако некоторые моменты и возможности сразу можно и не углядеть. Особенно тем, кто слишком привык к PHPBB-форумам. Название форума - это то, что мы увидим в верхней строке броузера и под каким названием наш форум сохранится в Избранном (Закладках). Форум участвует в топе и рейтинге UcoZ форумов - если вы проставите здесь галочку то откроется расширение с возможностью выбора следующих параметров: Категория форума: Название форума для топа: Краткое описание форума для топа: Дизайн форума можно выбрать самостоятельный, отдельный от других сервисов, а можно и совершенно переделать, но об этом позже. Форма для ответа находится на отдельной странице - экономит траффик, но при этом пропадает возможность цитирования прямо из текста сообщения (пропадает кнопка Цитата из формы сообщения) да и кнопка ответить стоит только наверху. Неудобно.

Набор кнопок и Набор иконок представляют из себя ссылки, нажав на которые можно посмотреть как выглядят стандартные наборы кнопок, а нажав на название или картинку набора можно посмотреть вид и название файлов кнопок и иконок.




RSS |