Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vov1102  
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Взлом windows Vista + Взлом пароля OS Widows #2 (удачи)))
Взлом windows Vista + Взлом пароля OS Widows #2
Dr_WebДата: Вторник, 06.09.2011, 20:34 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 16
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВОПРОС: Чем отличается взлом vista от взлома ХР ?
(читайте "Взлом пароля OS Widows #2 Patriott)" это может быть сдесь

Взлом пароля OS Widows #2

В инете есть великое множество статей и форумов, посвещенных теме взлома пароля Windows.По-отдельности от них всех пользы мало))), я избавлю Вас от длительного юзанья поиска и чтения бесполезных статей (да простят меня другие autors). Я знаю множество способов как это делается, и как это сделать лучше… Я дам информацию о программах, которые работают и которые без проблем можно найти.

Я выложу 3 ситуации:

1)Ваши права использования ПК ограничены (вы не админ)

#На данном сайте (см. раздел Софт) есть прога Proactive System Password Recovery
Она весит менше 3 мб. После установки запускается и показывает пароли для входа в систему всех пользователей.Триал версия ограничиватся длинной пароля в 4символа (если есть деньги – можете купить полную версию, но это не по русски)
#Существует прога Multi.Password.Recovery. Ищете версию с crack в архиве.
Она может скопировать файлы C:winntsystem32configsam и C:winntsystem32configsystem которые защищены от копирования
Может узнат пароли от 70-80 программ винды (в том числе почтовых клиентов, некоторых версий ICQ, пароли на сайтах, на которых вы регистрировались……)
После копирования файлов C:winntsystem32configsam и C:winntsystem32configsystem
их нужно дешифровать: предлагаю сначала попробовать SamInside, если не получится – LCP) это все есть на нашем сайте.

2)Вы не можите зайти в Windows и хотите сделать это незаметно

#Найдите slax-6.0.7 (возможно здесь оно тоже есть) и загрузитесь с записанного LIVE CD
Там скопируйте файл SAM и SYSTEM (замете – без расширения) на флеш-носитель (или на любой другой, на какой можете, например на CD если есть второй дисковод)
#Способ с дискетой и прогой написанной в Pascal есть на этом сайте – повторятся не буду, хотя мне этот способ не помог (DOS не имел доступа к SAM и вообще к диску C(SYSTEM) )

3)Вы не можите зайти в Windows и хотите сбросить пароль админа (это весьма нагло и нескрываемо, но очень просто)

#Найдите в поиске Windows Key Enterprise 7.9.2141
Запишите образ на диск и загрузитесь с него (не забудьте указать в BIOS устройство CD как первое во вкладке Boost )

P.S. Эту статью я написал в 16 лет, извините за орвографию:"Йа пешу с ашипками".
Если есть вопросы, предложения или просто благодарность -
пишите на tratata.blablabla@yandex.ru )

ОТВЕТ: тем, что для сброса пароля понадобится не Windows Key Enterprise 7.9.2141,а
Passware Windows Key Enterprise Edition v8.3
Вот ссылки:
http://depositfiles.com/files/5928037
http://rapidshare.com/files/121702145/winkey83b2867cd.zip
http://kopona.ifolder.ru/6939936
http://letitbit.net/download/18d46f641322/winkey83b2867cd.zip.html

И в ноутбуках это не покатит!!!
Оттдельно про ноутбуки: некоторые их производители (надеюсь с ПК такое не скоро будет)
заключают контракт с майкрософт, чтобы на их ноутбуки можно было установить только висту.
Когда пользователь пытается установить хр,2003,2003 server, то система не определяет загрузочный диск.
Форматирование не помогает.Система видит только загрузочные диски с вистой и всё.
!!!И мини-оси навроде "Windows Key Enterprise" работать НЕ будут!!!!

Fassil предлагал (на форуме) свое решение как установить XP на такой ноут:
Нужно выяснить какой в ноутбуке стоит sata-контроллер и чипсет, после чего скачать в интернете драйвера под ХР для них.
Потом с диска с ХР скопировать папку с дистрибутивом системы и с помощью программы nlite интегировать драйвера в этот дистрибутив.
А потом этой же программой сделать загрузочный образ, записать его на диск и всё.

У меня не получалось загрузить ноут под Slax6, зато кое-как-еле-еле он загружался под ubuntu 8
(там все дело в дровах и в защите ноута)
(еще грузился под досом, но это неважно - в линуксе быстрее)
Если можно загрузиться под другой ОС - значит можно скопировать SAM и SYSTEM файлы
(отвечающие за загрузку винды и хранящие пароли)
Далие на свой комп и вперед - SAMInside или lcp504ru(в ней больше возможностей, но ниже скорость)
Представте сколько уйдет времени на разгадывание такого пароля:
Matroskin234Петя
Злоумышленики точно не разгадают!
Но доступ к инфе получат(если незашифровано)!!!через Ubuntu - в ней все файлы видно, и мона копировать, а винду переустановить...
А как заменить SAM файлы на пустые, чтобы без гемороя с копированием залесть в ноут друга,соседа,
начальника(кого угодно) причем через винду, или просто помочь сбросить забытый пароль
(за ящик пива или торт - кому что ближе) - как это сделать на ноуте пока не знаю! зато на пк можно
если начнется с компами такая хрень(полная ВИСТАлизация) - я найду способ замены sam на пустой через linux
А пока обойдетесь тем что есть)))))))))))


моя новая почта dr.web597278899@mail.ru и моя новая ася 636311100
 
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Взлом windows Vista + Взлом пароля OS Widows #2 (удачи)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |