Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Forum4Ik.at.ua » Объявления » Правила форума
Правила форума
The_n1ceДата: Четверг, 22.12.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

2. Запрещено создавать nickname, которые оскорбляют любую личность, национальность, религию и т.п., а так же имена, состоящие из непонятных(случайных) символов и цифр (бан навсегда).

3. Запрещена регистрация одним пользователем нескольких профилей (бан навсегда).

4. Запрещено ставить в качестве аватара любую картинку +18 и надписи с оскорблениями и с рекламой чего либо.



1. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 3-х строк. Максимальный размер изображений 470х80px. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме. (Исправление модератором подписи и устное предупреждение)

2. Разрешено выкладывать ссылки на файлы,только с следующих файлообменников: zalil.ru, rghost.ru.

3. Запрещено UPать в одной и той же теме более 3-х раз в день, в противном случае считается за флуд, оффтоп. "ну так что?", "ау вы здесь?" и тд. так-же считается апом. Так же запрещено просить кого-либо UPать вашу тему или апать добровольно, либо вынуждать отвечать на ваши вопросы ТС'а, тем самым апая тему(для вопросов есть ЛС\ICQ\Skype и т.п.)(бан 1 час)

4. Строго запрещается оставлять бессмысленные сообщения(оффтоп) (пример: laugh , kornilov, laugh ).(бан на усмотрения модератора)

5. Запрещено переименовывать и изменять содержание своей темы на "закрыто", "не актуально" и прочее.(бан на усмотрения модератора)

6. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения (Устное предупреждение,бан на 1 час).


7. Создавать темы, только соответствующие разделу (бан на 1 час)


8. Выражаться "школьник", "школоло", "иди учить уроки" и т.п. запрещено!(бан на усмотрения модератора)


9. Запрещено создавать темы с заявлением ухода и высказывать негативное отношение к действиям администрации сайта (бан на усмотрения модератора) .


10. Запрещено создавать темы в которых просится написать жалобу на аккаунт Вконтакте (за плюсики, подарки и т.п.) без доказательств (бан на 3 дня) .


11. Запрещено покупать товар (информацию,системы заработка,программы и т.п) на нашем форуме и выкладывать его в паблик без согласия продавца.Товар купленный на других форумах\сайтах разрешено выкладывать.(бан на усмотрения модератора)


12. Запрещено изменять репутацию без понятной причины. (Правило действует с 9 августа 2011) (Бан 1 час)


13. Запрещено продавать материалы,которые есть в открытом доступе.(бан на усмотрения модератора)


14. Запрещены действия, которые касаются логов. Продажа, покупка, раздача и прочее строго на строго запрещено!(бан на усмотрения модератора)


15. Запрещено выкладывать материалы, связанные со взломом, кражей информации и данные от чужих страниц (программы, статьи, логи...) (Бан на 1 неделю)


16. Запрещена продажа аккаунтов пользователей сайта http://www.forsoc.ru (бан на усмотрения модератора)


17. Запрещено продавать/покупать/просить/распространять на нашем форуме программы, зараженные вирусами, троянами и пр., вредящие безопасности ПК (бан на 3 дня).


18. Обсуждение действий администрации категорически запрещается, кроме специальных разделов, где это допускается (бан на 1 день)


19. Клевета без предоставления доказательств запрещена (бан на 3 дня)


20. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, за исключением случаев предварительного согласования с администрацией (бан на 7 дней).


21. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.(Бан на 2 часа)


22. Запрещено продавать товары,такого типа как: Техника,одежда и прочее.Или только по разрешению администрации.(Бан на усмотрение модератора)


23. Запрещено продавать/покупать/просить/распространять программы для флуда/спама/взлома и прочего.(Бан на усмотрение модератора)


24. Просить какой либо товар за отзыв или на ПО (после оплату) запрещено в том случае, если продавец не уточнил это в своем посте. В противном случае разрешено. (бан на 1 час)




  • Мы не несем ответственности за материалы, предоставленные на данном сайте, как рекламные, так и за программы. Мы не несем ответственности так же за финансовые операции между пользователями. Мы не гарантируем безопасность участников форума. Мы не несем ответственности за ущерб, причиненный на нашем форуме. Форум является местом общения и администрация оставляет за собой право принимать любые решения, даже если противоречат правилам.


  • За все контактные данные, указанные на нашем форуме для связи с вами отвечаете вы, в не зависимости от продажи или взлома (например skype). Такие ответы, как "Меня взломали" или "С моей аськи заходил мой друг" не принимаются и всю ответственность будете нести вы. (В случае, если ваши контактные данные взломали, вы об этом должны любым способом заявить, что вас взломали до совершения сделки с человеком, владеющим вашим контактным данным (в нашем случае skype.)


  • Администрация может выполнять любые действия без отчета пользователям.



  • Все внешние ссылки заключать в тег hide, чтобы гости не смогли просматривать внешние ссылки. Внутренние ссылки заключать в тег hide не нужно.



  • Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.



  • Оскорблением считается лишь если оскорбили публично на форуме. Если же любое мнение пользователей высказывается вам лично в лс, то нарушения здесь нет.(оскорблять в ЛС администрацию запрещено)



  • Все файлы выложенные на zismo.ru подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива).



  • Когда снимать вам замечания,мы решим сами.



  • Обновлено 22,12,2011


    Сообщение отредактировал kornilov - Четверг, 22.12.2011, 22:05
     
    Информационный форум IB » Forum4Ik.at.ua » Объявления » Правила форума
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
    Sitemap | Sitemap-forum |