Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Бесплатное в сети » Халява » Интересная система ставок
Интересная система ставок
AsamixДата: Пятница, 25.11.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет! С вами Asamix!
Расскажу про одну интересную систему ставок под названием "forsoc.ru"
Систему знают немногие , она закрыта от обычных смертных людей и будет продана всего в 20 экземплярах специально для zismo.ru
В одно время я имел с помощью этой системы 800% за 8 дней
И так приступим
Смысл системы в том что бы делать ежедневно имея определенный банк допустим 10.000 рублей 5 ставок с фиксированной суммой 0.5% от банка и с коэффициентом более 1.5, такие ставки не сложны можно составлять самому имея небольшое понимание в футболе или же в другом виде спорта другой способ покупать ставки на определенных сайтах ссылки дам внизу (думаю никто не против если я поставлю свою реф)
и так 5 ставок прошли смотрим результаты например так (результаты средние максимальная проигрышная война была 4)
1.) кф 1.6 сумма 50р победа приход 80
2.) кф 1.9 сумма 50р победа приход 95
3.) кф 1.7 сумма 50р проигрыш приход 0р
4.) кф 1.6 сумма 50р возврат приход 50р
5.) кф 1.6 сумма 50р победа приход 80р
Первый этап завершился 3 ставки + одна - одна =
Итого ушло 250р вернулось 305р чистых полученно 55р
Но на этом мы не останавливаемся ведь игровой день не завершен
Начинается второй этап те ставки что не прошли и были возвращенны мы ставим повторно получаем с сайта где купили или составляем сами но ставку уже удваиваем то есть ставим 1% от банка на 2 матча
1.) кф 2.1 сумма 100 проигрышь приход 0р
2.) кф 2 сумма 100 победа приход 200
Этап 2 завершен мы разошлись в 0
Этап 3
Уже одна ставка сумма ставки увеличенна в 2 раза
Кф 1.9 сумма 200р проигрыш приход 0
Этап 3 завершен(заметьте что исходы матчей самые писсимистичные я уходил только до 5 этапа было это один раз ,обычно 3-4 этап заканчивается игровой день
Этап 4
Сумма увеличивается в 2 раза
Кф 2.1 сумма 400 победа приход 840
Этап окончен
Подводим итог без сильных напряжений мы получили 500р
Риски минимальны
ставки можно совмещать в экспрессы так результативнее но опаснее
Ежедневное использование этой системы привидет в нашем примеры к приросту банка в 200% ибо по мере прохождения дня ставки ежедневные будут увеличиваться
Удачных ставок! smile
 
Информационный форум IB » Бесплатное в сети » Халява » Интересная система ставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |