Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Программирование » Литература по C++
Литература по C++
StiFДата: Суббота, 27.08.2011, 09:35 | Сообщение # 1
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делимся ссылками.
Для начала
"DirectX9 уроки программирования C++"
Рассмотрено профессиональное программирование трехмерной графики под Windows на языке C++ с использованием технологии DirectX 9. Раскрыты возможности компонента Direct3D по выводу трехмерной графики, текстурированию объектов, работе с освещением, вершинными и пиксельными шейдерами и др. Описаны также компоненты DirectInput, DirectMusic и DirectSound. Материал изложен в виде уроков и поможет читателю самостоятельно изучить технологию DirectX 9, на основе которой создаются профессиональные компьютерные игры.
ТЫК(5,7 МБ)

Самоучитель C++ для "чайников"
Данная книга является введением в язык программирования C++. Начинается с азов алгоритмизации и заканчивая объектно-ориентированным программированием. От читателя не требуется каких-либо знаний в области программирования. Перед изложением конкретных особенностей языка C++ читателю разъясняется, как они действуют в целом. Ведь каждая структурная особенность языка—это отдельный штрих единой картины. Прочитав книгу, вы сможете написать на C++ вразумительную программу и, что не менее важно, будете понимать, почему и как она работает.Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки.
ТЫК(3,4 Мб)

Самоучитель C++
Написанная простым, понятным языком, эта книга поможет вам сделать первые шаги в программировании на C++. Изложение строится на коротких примерах, помогающих читателю освоить основные конструкции C++ и главные принципы объектно-ориентированного программирования.
ТЫК (10,9 МБ)
Г. Шилдт Полный справочник по С++(с исходниками) ТЫК
Лекции по С с заданиями ТЫК








 
Dr_WebДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:21 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 16
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говорят все что этот язык трудный,но это все бла бла бла... Если человек хочет научиться пусть сначала выучит язык html , а уже потом можно и учить С++ ))

моя новая почта dr.web597278899@mail.ru и моя новая ася 636311100
 
TolyaДата: Четверг, 08.09.2011, 01:27 | Сообщение # 3
5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эт, пацыки, а что лучше, С++ или пур басик? На каком функционал для написания прог лучше будет? Ктото говорит что на пурбасике проги легче делать, ктото наоборот, сколько людей, столько мнений.
А вы че скажите? Начинать ли мне басик учить, или лучше С++? biggrin
 
MaksimДата: Четверг, 08.09.2011, 16:33 | Сообщение # 4
Хороший
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 11
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
спс
 
Dr_WebДата: Четверг, 08.09.2011, 17:28 | Сообщение # 5
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 16
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tolya, учи лучше с++ он больше пригодиться))

моя новая почта dr.web597278899@mail.ru и моя новая ася 636311100
 
TolyaДата: Среда, 14.09.2011, 21:52 | Сообщение # 6
5
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dr_Web)
Tolya, учи лучше с++ он больше пригодиться))

окей, я так и думал biggrin
Надо литры скинуть, и с выходных начну зубрить happy biggrin
 
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Программирование » Литература по C++
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |