Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » НОВЫЕ ХИТРОСТИ В КОНТАКТЕ
НОВЫЕ ХИТРОСТИ В КОНТАКТЕ
rusyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
В современном обществе большую популярность получило явление, названное социальная сеть. Многие из нас имеют странички Вконтакте и в Одноклассниках. Кто-то ищет там старых друзей, другие общаются с нынешними, многие заводят новых знакомых. Но мало кто знает их секреты. Вот новые некоторые хитрости.
Становимся невидимкой   Захотели скрыться и стать тенью, ВКонтакте даёт такую возможность. Если вы используете браузер Firefox, введите в адресную строку «about:config». Теперь запретите переадресацию, заменив в поле "фильтр" 20 на 0 и введите «network.http.redirection-limit». Далее нужно зайти на свою страницу, введя адрес http://vkontakte.ru/login.php, указав собственный пароль и логин. Вылезет ошибка. Теперь заходим хоть куда, кроме «profile.php». Всё готово. Не забываем вернуть прежние настройки и вы - невидимка.

Ложные брачные узы   Ещё одна хитрость ВКонтакте. Теперь вы сможете объявить себя своей второй половинкой. Тогда уж все поймут что вы полностью самодостаточны! Для этого требуется установить браузер "опера". Другие не пойдут. Заходим в редактирование профиля, открываем начальный код страницы, обнаруживаем перечень кодов и добавляем своё имя. Выглядеть будет так: Я. Нажимаем на страничке редактирования себя "Применить перемены", сохраняем конфигурацию.


by Rusya
 
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » НОВЫЕ ХИТРОСТИ В КОНТАКТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |