Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » Способы пиара вконтакте
Способы пиара вконтакте
JoneДата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1
Online
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Награды: 27
Репутация: 109
Статус: Offline
Отведем один топик специально для темы о пиаре вконтакте.


Размещение рекламы в тематических группах.
Способ является наиболее расспространенным, не самым эфективным и наиболее дорогим . В группах с посещаемостью от 5000 человек в сутки стоимость размещения рекламного поста варьируется от 500 рублей и выше. Главное, тщательно подбирать площадку, перед тем, как Вы договоритесь с администрацией группы и оплатите рекламу. Необходимо запросить статистику посещаемости и активности в группе за последнюю неделю, а лучше месяц, чтобы оценить вероятное число переходов по рекламному объявлению, но не стоит надеяться на то, что по Вашему рекламному объявлению будут кликать абсолютно все, чтобы кликабельность увеличить, нужно творчески подойти к созданию привлекательного объявления.

Раскрутка акциями и конкурсами.
Хочу отметить данную тему, так как люди очень любят халяву, а также конкурсы с привлекательными призами. Чем привлекательнее призы, тем больше будет участников и, соответственно, больше людей узнает о Вашей группе, но к созданию подобного рода мероприятий тоже необходимо подходить ответственно и с пониманием, главное предложить мотивирующий приз и ограниченное количество призовых мест или же ограниченный срок проведения конкурса, работает подобного рода мероприятие на УРА, охват аудитории поражает, эффект потрясающий по сравнению с затратами на конкурс и призы.

Рассылка приглашений о вступлении к группе.
Это самый популярный, легкий и менее расходный способ раскрутки группы, который заключается в отправлении заявок незнакомым пользователям. По правилам сайта В Контакте каждый пользователь может ежедневно отправлять не больше 40 приглашений. Таким образом, если Вы собираетесь раскручивать свою группу именно этим способом - советую загодя создать несколько фейковий аккаунтов в контакте.

Спам по тематическим группам.
Способ довольно расспростаненный, но мало эфективный. Способ не из лучших, но он хорошо помогает при раскрутке группы, если не хотите получить бан за рассылку сообщений, то необходимо подготовить шаблон с 30-50 сообщений о приглашении в группу, не забывая, что текст должен побуждать к действию, поэтому если Вы просто напишите ссылку на свою группу и не напишите, что же делать, вероятность, что ее проигнорируют будет гораздо выше, также как и вероятность бана.


Ярослав Мазур
 
ter500Дата: Суббота, 05.09.2020, 11:51 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А еще можно использовать способы накрутки в социальных сетях. Конечно, этот метод подойдет чтобы показать количество и заинтересовать пользователей. Например, совсем недорого можно накрутить подписчиков для страницы Вконтакте на сервисе sprintersmm.com. Услуг очень много, выбирайте на любой вкус

Саня Питерский
 
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » Способы пиара вконтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |