Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Вконтакте » Обсуждение программ для контакта » Совет пользователям Botovod и других программ для накруток
Совет пользователям Botovod и других программ для накруток
AsamixДата: Четверг, 20.10.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый вечер, дорогие пользователи форума.
Недавно вышло обновление у Botovod. Данное обновление исправит несколько ошибок предыдущей версии и увеличит скорость Viking-Botovod в несколько раз.
Viking-Botovod у меня после обновления крутит (с 3 аккаунтов, но даже с 1 аккаунта скорость не занижается) за 5 минут - 10-30 заявок в группы.
[ Совет: ]
Не для кого не секрет, что простой SpeedHack в CheatEngine может увеличить скорость накрутки и данную возможность многие использовали для VkObmen и Botovod.
НО! Обновление Botovod как я уже сказал, увеличивает скорость накрутки. В связи с этим использование SpeedHack приведет к бану аккаунта. Лично мои 2 аккаунта забанили после 30 минут SpeedHack.

Итог: Не используйте Speedhack в Viking-Botovod. Это может привести к бану за очень короткие сроки.

С уважением Asam


Сообщение отредактировал Asam - Четверг, 20.10.2011, 13:07
 
Информационный форум IB » Вконтакте » Обсуждение программ для контакта » Совет пользователям Botovod и других программ для накруток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |