Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vov1102  
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Как развести покер-рум
Как развести покер-рум
Dr_WebДата: Среда, 07.09.2011, 12:14 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 16
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здрасте.
Я знаю способ как можно зарабатывать примерно 50$ и более в день
(в зависимости от вашего труда) smile
Скажу сразу что этот способ, является мошенничеством, но несмотря на это будем наказывать буржуев smile
Даже если вас запалят, что вы играете не честно, то вам ничего не будет! Максимум заблокируют акк.

Начнём.
Мой друг часто играет в онлайн-покер и знает кто и сколько даёт бездепозитных бонусов.
Он наткнулся на замечательный онлайн-покер рум WolfWhitePoker, он предоставляет новым игрокам бонус в

размере 5$ сразу! Я уже не помню как и прикаких обстоятельствах мы начали изучать данный покер-рум, мы

ковырялись несколько дней и наш труд себя оправдал.

Подробнее о покер-руме.
При регистрации (по специальной ссылке) вам сразу начисляют 5 уе. Но естественно нам было интересно по чём

именно идёт привязка, т.к. если создать 1 акк, то на второй уже бонус не приходит!
При детальном изучении мы выяснили, что привязка идёт по ip (ну это естественно) и id винды. Т.к. ip у нас динамический, то 1 момент мы уже сразу откинули (если у вас ip статический, то юзайте прокси).
При создании каждого нового акка вы должны менять ip и id винды!!!

Шаг 1.
Регимся, по спец ссылке (сейчас она
https://www.whitewolfpoker.com/ru.get-started.sign-up?bonus=pokerfree5)

Шаг 2.
сливаем деньги своему другу smile Хоче предупредить что не так всё просто, т.к. при слитии лучше играть не 1

на 1 (ты и друг), а играть и с другими игроками, т.к. при выплате денег, они просматривают статистику

игрока, с кем он играл и т.д.

Шаг 3.
Когда деньги слили другу, то друг пусть играет (работает на статы), а вы тем временем меняйте ip и id винды. IP меняется прокси (если не динамический), а id винды меняется пуск > выполнить > пишем regedit > находим HKEY_LOcAL_MACHINE > SOFTWARE > MICROSOFT > CURENT VERSION > Product ID (вот тут и меняйте)

Заметки.
1. Ваш друг должен создать только 1 акк (на который и будут сливаться деньги) и под своими реальными данными, т.к. при выводе денег они проверяют.
2. Ваш друг должен играть не только с вами, но и другими игроками, т.к. при выводе денег просматривается статистика игрока.
3. Играйте на безлимитке, т.к. быстрее сливаются деньги, НО НЕ СТАВЬТЕ СРАЗУ ВСЕ ДЕНЬГИ!!! т.к. могут заподозрить в нечестной игре (курочка по зёрнышку клюёт), продумайте способ кто сколько кому будет сливать.
4. Говорите друг другу свои карты. (Желательно общаться по скайпу, чтобы долго не писать)
5. Данный покер-рум ещё молодой и активно следит за играми игроков.
6. При выводе денег у вас могут попросить скан вашего паспорта.

Всем спасибо, автор Dr_Web smile

Удачного развода.


моя новая почта dr.web597278899@mail.ru и моя новая ася 636311100
 
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Как развести покер-рум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |