Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vov1102  
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Психологические приманки
Психологические приманки
StiFДата: Суббота, 27.08.2011, 20:23 | Сообщение # 1
6
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 5
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вероятно каждый из нас встречался с моментами , когда кого то нужно во что то убедить... Но часто бывало что вам не верили или просто неподдавались . Это говорит о том что вы сделали плохую "приманку".



И сегодня я хотел бы создать тему , как раз для обмена такими приманками , которые позже могут помочь нам вовлеч адресата в мишень воздействия.



Я пожалуй начну:
Буквально несколько дней назад , у меня было отличное настроение и много свободного времени ... Я думал как это использовать , а между тем играл во всякие игрушки Steam. И случилось так что моей идеей стало взломать 1'ого из игроков . У него было много игр на аккаунте и такой аккаунт ,как подумал я, можно хорошо продать. Для того чтобы совершить свое злобное действо , я решил использовать скрытую сборку RMS , так как ей я владею в большей степени и она не детектируется анти вирусными системами(многими).
История была такая , что я даю ему программу он ее оценивает и я ему даю аккаунт Steam (у меня его нет ) .
История для убеждения чтобы он был готов скачать и посмотреть программу была слабой , как мне кажется , но тогда на большее воображение меня почему то не хватило .
Он задал десяток вопросов : Как я узнал о нём ? Почему именно он ? Что за программа ? Зачем ? и т.д
Я выкручивался ... В конце концов он сказал что не будет скачивать у постороннего человека какие-либо программы . Я был растерян и мне в голову пришла мысль ударить приманкой по деньгам .
Я сказал фразу так : Ну ладно , раз уж тебе не нужны 30 $ дело твоё конечно... ( не о каких 30 $ перед этим разговор не шёл) помолчав в чате 1 минуту, он резко изменил своё мнение и сказал, что так и быть скачает и посмотрим что там у меня за программа , что он и сделал . Конечно ничего он не получил, а я благополучно продал его аккаунт .

Какие же истории были у вас , чем приманивали жертв Вы ?








 
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Психологические приманки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |