Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Популярное » Электронные Почты и поисковики » За 100 дней в Google+ загружено 3.4 миллиарда изображений
За 100 дней в Google+ загружено 3.4 миллиарда изображений
[Z]MOXITOДата: Суббота, 05.11.2011, 23:25 | Сообщение # 1
4
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не здороваюсь. Сегодня я хочу рассказать про молоду набирающую обороты соц. сеть Google Plus

По подсчетам статистиков Google, за последние сто дней в их социальную сеть Google+ пользователями было загружено 3.4 миллиарда изображений. Получается, что ежедневно в соцсеть загружается около 34 миллионов изображений.
Данные цифры огласил в своем докладе на конференции Web 2.0 вице-президент по разработкам компании Google, Вик Гундотра. По его словам, новый сервис компании вполне может сосуществовать с соцсетью Facebook.

«Немало людей пользуется несколькими сервисами одновременно. Поэтому, конечно, нужно предлагать что-то свое. Если продукт идентичен уже существующему или он просто богаче, это не означает, что он станет успешным. Если же предложить пользователю нечто ценное, то думаю, проект будет работать» - заявил Вик Гундотра.

Скорее всего, такая «фото-активность» в новой социальной сети Google+ связана с большим притоком любопытных и заинтересованных пользователей. Кто знает, возможно, Google+ еще потягается с Facebook за звание самой популярной соцсети. Хотя пока верится в это с трудом.
Вот неочень значимые новости:

  • DeviceLock предотвращает утечки данных при доступе сотрудников к Google+
  • Известный инженер Google Стив Йегге выложил в соцсети Google+ статью, в которой жестко раскритиковал подход Google к работе над своей соцсетью и платформами вообще.
  • Google отказывается от сервиса микроблогов Buzz ради соцсети Google+
    Материал для статьи был "стянут" с http://vkontakte.ru/google_plus_project.

    Всего Доброго.

    /DERAS/
  •  
    Информационный форум IB » Популярное » Электронные Почты и поисковики » За 100 дней в Google+ загружено 3.4 миллиарда изображений
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
    Sitemap | Sitemap-forum |