Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Различные CMS » Как научится писать статьи для сайта
Как научится писать статьи для сайта
kasumov15Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:58 | Сообщение # 1
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Каждый блогер должен постоянно выкладывать в блог свои новые статьи, новые идеи. От того, насколько блогер хорошо пишет, во многом зависят успешность блога и репутация автора. Но если профессионализм и знание своей темы, это личная ответственность каждого блогера, то умение донести и рассказать, раскрыть свою любимую тему во всей красе и многообразии достигается с опытом.

И чем раньше блогер научиться хорошо писать статьи и излагать свои мысли, тем быстрее придут к нему слова и признания. Часто начинающие блогеры убеждены в том, что на написание статьи нужно потратить кучу времени. Однако они заблуждаются и причиной такого заблуждения является отсутствие практики блогинга. На самом деле опытные блогеры тратят на написание статьи не более одного-двух часов, а иногда и того меньше, это все зависит от темы. К тому же опытный блогер часто не может точно ответить, за какое время он написал статью, так как полностью поглощен этим процессом и не замечает времени.

Однако более реальная проблема возникает тогда, когда блогер понимает, о чем он хочет написать, но не может быстро сформулировать свои мысли в тексте. И причина здесь не в отсутствии способностей, а в недостатке опыта написания статей и излишней самокритичности. Для того, чтобы научиться писать правильно статьи существуют специальные упражнения.


 
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Различные CMS » Как научится писать статьи для сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |