Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Информация » SEO and SMO , Заработок в сети » SEO и SMO

Тег "TITLE"
09.02.2014, 22:21

Тег "title" - это один из самых важных тегов, так как ему поисковые системы уделяют максимальное внимание при индексации страницы. В тексте, который выделяется при помощи этого тега, в обязательном порядке, должны присутствовать ключевые слова, выбранные для раскрутки сайта.

Кроме того, стоит помнить и о том, что текст, выделяемый при помощи данного тега, будет присутствовать в выдаче поисковой системы по запросам пользователей в качестве ссылки на Интернет сайт. Другими словами, этот текст будет выступать в качестве своеобразной визитной карточки страницы.

Именно эта ссылка будет использована пользователем, для того, чтобы попасть на ваш Интернет сайт. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы текст, находящийся внутри тега "title", не только содержал бы ключевые слова, но и был бы максимально привлекателен и информативен для пользователей.

Чаще всего выдача поисковика по пользовательскому запросу включает в себя примерно 50-85 символов, содержащихся внутри тега "title". Поэтому, исходя из данного факта, целесообразнее всего ограничить размер заголовка вашего Интернет сайта данным количеством символов.

 

Категория: SEO и SMO | Добавил: Jone | Теги: Title для сайта!, Title For uCoz, тег title, title
Просмотров: 707 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

RSS |