Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ ПРОФИЛЬ
ТЕМА
ФОРУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


Логин:
Пароль:

Советы с соц.сетью ВКонтакте

Как решить свою проблему в контакте?


Главная » Файлы » SEO and SMO , Заработок в сети » SEO и SMO

В категории материалов: 30
Показано материалов: 26-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 6

Сортировать по: Комментариям
Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 456
30.11.2011 в 17:21 

Баннер для сайтов о фильмах

Чтобы убрать копирайт оплатите.

Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 741
27.11.2011 в 23:13 

Как добавить кнопки социальных сетей?


В этой статье я вам расскажу о том, как на свой сайтдобавить кнопки социальных сетей "Мне нравится", "Поделиться" и прочее. На самом деле, это не просто нагрузка на ваш сайт и показатель количества людей, которым понравилась данная статья, но и ряд других особенностей, которые помогают в продвижении вашего сайта. Кстати, далее под терминами "Мне нравится", "Рассказать друзьям", "Рекомендую" и прочее я буду иметь ввиду одно и то же. Примеры виджетов вы можете увидеть под этой статьей.

Польза от кнопок Мне нравится
Самые популярные поисковые системы Рунета теперь ранжируют и по показателям этих соц. кнопок. Чем больше пользователей рекомендуют своим друзьям вашу статью, тем больше преимуществ вы получаете в результатах поиска. Ведь по сути, эточеловеческий фактор и именно посетители решают и оценивают вашу статью, а ПС делает выводы исходя из всех данных с вашего сайта. Такие кнопки не единственное, что является успехом в раскрутке проекта, напомню, что они являются лишь одним из факторов.

Виджет Мне Нравится ВКонтакте
Для того, чтобы добавить виджет Мне нравится от сайта ВКонтакте, зайдите на страницудокументации и подключите свой сайт. Затем выбирайте варианты кнопки. Это может быть и со счетчиком и без, так же их вид. Есть возможность название изменить на "Это интересно". Когда настроите под свой сайт виджет, скопируйте код и вставляйте на ваш сайт.
Виджет Мне нравится вконтакте
Так же есть еще одна кнопочка - Сохранить, что позволяет сохранить ссылку на ваш сайт или вашу новость в заметке пользователя, с изображением, если имеется. Принцип установки тот же, но уже на странице публикации ссылок.



Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 491
27.11.2011 в 17:23 

Что такое Skype

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями — только теперь не для обмена файлами, а для общения в сети.


Skype

Однако новизна программы отнюдь не в том, что можно находясь за своим компьютером звонить друзьям через Интернет. Подобные разработки уже давно существуют, например: Net2Phone, AIM и многие другие. Главное же отличие Skype от них заключается в использовании технологии P2P, развитой создателями KaZaA и Jolted. Благодаря ее применению обработка всей информации ведется на компьютерах людей, которые в данный момент общаются, а для ее передачи используется самый короткий путь. Как уверяют создатели, они не используют никаких серверов для переадресации и хранения данных, даже адресная книга и та храниться исключительно у самих абонентов. Все это позволяет заметно повысить качество звука и скорость передачи информации. Совсем не обязательно иметь высокоскоростное интернет-соединение, программа позволяет общаться даже на модемной скорости! Только все же необходимо учесть, что чем качественнее ваше подключение, тем, соответственно, выше и качество звука.


Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 488
26.11.2011 в 14:37 

Вчера нашел один интересный ресурс, который предоставляет бесплатную почту и файловое хранилище в размере 2 гб.
Если Вам интересно, тогда заходим сюда:

На главной странице видим форму для регистрации, вводим имя (никнейм):

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Жмем "Регистрация" и попадаем на страницу "Ввод обязательной информации":



- заполняем всю необходимую информацию и жмем "Далее".

Теперь Вы зарегистрировались. Идете на главную страницу, вводите логин и пароль, и заходите в свой аккаунт:



Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 1608
26.11.2011 в 14:24 

ST Proxy Scanner

ST Proxy Scanner, сканирует прокси от указанного адреса, по заданному порту, многопоточный. Автосохранение результатов в файл в режиме реального времени, то есть можно запускать на дедике и ставить утилиту мониторинга с автоотправкой гудов в аську ну или т.п.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
По скрину видно что очень простой и разборчивый.

У некоторых может выдавать такую ошибку:
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Для её устранения скачайте библиотеки.

Выставляем Delay - 0 и жмём Start!

Отчета с вирустотала нету, так как что-то он не загружает файл, постараюсь позже. У меня никто не ругается на него. 

Лично я, с ПроксиХантера перешёл на него

Скачать ST Proxy Scanner
Скачать (зеркало) ST Proxy Scanner

Скачать библиотеки



RSS |