Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МИНИ ПРОФИЛЬ
ТЕМА
ФОРУМ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ


Логин:
Пароль:

Информационный блог Jone Linkol

Только самое важное и интересное!


Главная » Материалы

Всего материалов в каталоге: 275
Показано материалов: 266-270
Страницы: « 1 2 ... 52 53 54 55 »

Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 1287
23.11.2011 в 00:43 

Я Онлайн v3.2.2.816 - мессенджер для ВКонтакте, Одноклассники, Facebook

Я.Онлайн - программа для мгновенного обмена сообщениями от создателей Яндекса. Программа тесно интегрирована с сервисами Яндекса.Также поддерживает протокол XMPP (Jabber), получение новых сообщений с Я.ру, Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Twitter, получение почты с Яндекс, Mail.ru и Рамблер, получение информации с Яндекс.погода, Я.ру, и поиск прямо из клиента с помощью поиска Яндекса. Имеет встроенный типограф и спеллчекер. 


 


Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 568
23.11.2011 в 00:43 

Mail.Ru Агент v5.9.4871.0 - агент для ВКонтакте, Мой Мир, Facebook, Одноклассники и ICQ

Mail.Ru Агент - это, пожалуй, самая популярная российская программа для онлайн общения. Mail.Ru Агентом пользуются более 16 миллионов человек, одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. 


Mail.Ru Агент позволяет отправлять голосовые и видеозвонки, обмениваться мгновенными сообщениями, отправлять бесплатные SMS, поддерживает протокол ICQ, ВКонтакте, Facebook, GoogleTalk, XMPP/Jabber; а также сервис микроблоггинга и многое другое, чтобы всегда быть на связи со своими друзьями и знакомыми, и завести новые знакомства. Mail.Ru Агент откроет вам широкие возможности для интересного и эмоционального общения в сети интернет!

Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 515
23.11.2011 в 00:42 

Установлена сортировка раздела «Заявки в друзья»

Недавно в обновлённом разделе «Друзья» команда ВКонтакте добавила вкладку «Заявки в друзья», где можно увидеть заявки в друзья, поданные вам, и заявки в друзья, поданные вами. Изначально раздел работал так себе, да и по сей день может отображать не все заявки. Однако, как и было заявлено ранее, теперь заявки в данном разделе сортируются в зависимости от общих друзей человека с вами. Это позволит вам среди своих подписчиков и заявок находить знакомых и близких людей, которые хотят общаться с вами. 


Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 588
23.11.2011 в 00:41 

Документы появились в заметках и вики-разметке

Возможность прикрепления документов появилась везде, где имеется расширенная панель редактирования – группы, заметки, wiki-страницы. Для прикрепления документа требуется нажать на соответствующий значок на панели инструментов и выбрать нужный документ. 


Автор: The_n1ce | Комментариев: 0 | Просмотров: 553
23.11.2011 в 00:41 

Счастливый фермер ВКонтакте прекратил работу

Даже будучи самой популярной игрой в социальной сети ВКонтакте, втянувшей в себя миллионы пользователей с момента своего запуска в 2009 году, «Счастливый фермер» таки прекратил свою работу, в связи с огромной потерей аудитории. 

Один из владельцев компании i-Jet, Алексей Костарев, объяснил, что активная аудитория приложения скатилась с нескольких миллионов до двухсот тысяч в месяц – это и стало причиной закрытия когда-то успешного проекта. 


Так, зайдя в приложение, можно увидеть надпись о прекращении поддержки проекта. Также, в связи с закрытием фермера, действует акция – все, кто перейдёт в приложение «Счастливая ферма» по кнопке «Играть» и приступит к игре, получит денежное вознаграждение в этом приложении.


RSS |