Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » Как удалить публичную страницу ВКонтакте
Как удалить публичную страницу ВКонтакте
rusyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:18 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как удалить руководителей паблика

Чтобы удалить свою публичную страницу ВКонтакте, Вам нужно для начала удалить всех руководителей паблика в Контакте. Для этого Вам нужно зайти в паблик, потом нажать на кнопку «Управление страницей». В новом окне сверху Вы увидите кнопку «Участники», Вам нужно на нее нажать. В окне с участниками Вы увидите два раздела: «Все участники» и «Руководители». Вас в данном случае интересует раздел номер два. Чтобы зайти в него, Вам нужно нажать на его название. После этого перед Вами откроется список пользователей в Контакте, которых Вы назначили руководителями своей публичной страницы. Чтобы убрать этих людей из списка руководителей, Вам нужно нажать справа от каждого из них на кнопку «Разжаловать руководителя». Всё очень просто.

Как удалить публичную страницу в Контакте с подписчиками

После того, как Вы удалили всех администраторов публичной страницы, Вам стоит удалить всех подписчиков вашего паблика. Для того, чтобы удалить всех подписчиков паблика, Вам нужно снова зайти в управление страницей и нажать на кнопку «Участники». Перед Вами откроется полный список подписчиков Вашей публичной страницы. Справа от фотографии каждого подписчика будет размещена кнопка «Удалить из сообщества». Вам нужно будет удалить каждого пользователя Вашего паблика по очереди. А Вы как думали? Хорошо, если их мало.

После удаления подписчиков Вам нужно зайти в раздел «Контакты», который находится в правом нижнем углу. Для этого Вам нужно нажать на кнопку «Контакты». Если Вы удалили всех подписчиков публичной страницы, то, скорее всего, в контактах остались только Вы. Чтобы удалить себя из контактов, нужно нажать в новом окне на кнопку справа от Вашей фотографии «Удалить из контактов». После этого Вы не будете высвечиваться в контактах Вашего прежнего паблика. Не забудьте поменять url страницы, удалить аватарку и название. Закройте стену, фотографии и удалите аудиозаписи. Оформить паблик сложно, а вот удалить… как говорится: «Ломать — не строить!»

Как удалить публичную страницу в Контакте полностью

Но даже если Вы проделаете все выше перечисленные действия, Вы не сможете удалить Ваш паблик полностью. Поэтому, если у Вас есть желание удалить весь контент публичной страницы, Вам нужно это делать самому — вручную. Пока что в Контакте не предусмотрено автоматическое удаление паблика с его информационным наполнением. Чтобы удалить пост на странице Вашего паблика, Вам нужно нажать на крестик, который высветится в правом верхнем углу поста, если Вы наведете на него курсором мыши. Это нужно проделать со всеми постами на стене публичной страницы. Ну или закрыть её, как мы уже говорили.


by Rusya
 
Информационный форум IB » Вконтакте » Разговоры о ВКонтакте » Как удалить публичную страницу ВКонтакте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |