Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Поисковые системы » Корпорация Microsoft запустила программу поддержки стартапов
Корпорация Microsoft запустила программу поддержки стартапов
JoneДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:08 | Сообщение # 1
Online
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Награды: 27
Репутация: 109
Статус: Offline

В официальном блоге корпорации Microsoft появилась информация, что ИТ-гигант запускает программу поддержки стартапов Microsoft Ventures, которая будет проводиться в трех крупнейших городах: Рио-де-Жанейро, Москве и Берлине. 

В Москве запуск данного проекта намечается на осень-зиму нынешнего года. Все участники программы Microsoft Ventures будут иметь возможность в течение 3-6 месяцев обращаться за советами к экспертам корпорации, а также иметь доступ к техническим ресурсам, которые помогут им ускорить воплощение своей идеи. Например, доступ к продуктам корпорации будет предоставляться командам через программу BizSpark, работающую с 2008 года. 

Также Microsoft планирует заключить партнерские соглашения с 200 компаниями, которые работают со стартапами в различных странах мира. 

Помимо этого, корпорация будет финансировать проекты, которые уже достигли некоторых успехов в бизнесе, а в июле в рамках программы Microsoft Ventures компания Microsoft проведет международный фестиваль для молодых команд. 

В корпорации подчеркивают, что политика поддержки перспективных стартапов и ранее осуществлялась успешно, однако отныне Microsoft решил объединить свою деятельность в этом направлении в один общий проект. Финансирование Microsoft Ventures будет осуществляться через фонд Bing. Как известно, у корпорации Microsoft уже действует пять акселераторов стартапов в различных странах мира.


Ярослав Мазур
 
Информационный форум IB » Все для вебмастера » Поисковые системы » Корпорация Microsoft запустила программу поддержки стартапов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |