Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Информация » SEO and SMO , Заработок в сети » Заработок в сети Интернет

Регистрация в WebMoney
29.07.2013, 11:01

Регистрация в WebMoney

   Для начала работы в системе WebMoney, необходимо скачать WM Keeper (программа - кошелек) - СКАЧАТЬ или сразу посетите сайт webmoney.ru и следуйте ихним инструкциям.
     После того, как WM Keeper Classic скачан, нужно его установить на компьютере, согласиться со всеми предложенными соглашениями и дополнениями и запустить его. 
     Теперь не закрывая программу заходим на сайт webmoney.ru и жмем на кнопочку "Регистрация", вводим свой мобильный телефон в международном формате (для России +7..., Для Украины +380...и т.д.) и жмем кнопку "Продолжить". Далее заполняем форму достоверной информацией и получаем подтверждение регистрации на электронный ящик.
     Запускаем WM Keeper. Нажимаете там на кнопочку регистрация и вводите в поле код подтверждения, который Вы получили на Ваш мобильный телефон и следуете дальнейшим инструкциям. Когда регистрация будет завершена, Вам необходимо будет активировать Ваш кошелек по ссылке, которая будет в Вашем почтовом ящике и перезапустить Ваш  WM Keeper .

Создание Кошельков
Теперь Вы установили и Запустили свой WM Keeper, но у Вас нет ни одного кошелька!
Для того, чтобы получить новый кошелек, нужно нажать в программе в верхнем левом углу "Меню" и выбрать опцию Кошельки -> Создать новый, выбрать тип WebMoney Валюты (WMZ - это доллары, WMR - это рубли, WMU - это Гривны, WMB - это Белорусская валюта, WME - это Евро и т.п.).

Использование Web Money
Теперь у Вас есть свой собственный Вебмани кошелек с присвоенным ему WMID (WM идентификатор - 12 цифр) и Вашими кошельками (r, z, u, e, b), которые Вы можете самостоятельно пополнять в любом терминале вашего города, либо получать от других пользователей системы WebMoney переводы на Ваши кошельки...
Категория: Заработок в сети Интернет | Добавил: Jone | Теги: регистрация в WebMoney, webmoney
Просмотров: 860 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

RSS |