Разделы сайта
Разделы сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Информация » SEO and SMO , Заработок в сети » Блогосфера

Заработок от 10$ на продажи чужих статей
19.07.2014, 17:59
Итак, хочу с вами поделиться мануалом по заработку на статьях, не прилагая никаких особых усилий и знаний!))
мануал, не мой, нашел его ещё пол года назад, его даже пытались продавать!)) сейчас решил выложить и вам...
возможно баян, но я вроде не видел его на форуме...

Итак, для того чтобы заработать первые деньги в интернете без каких либо знаний вообще, нам понадобится:
1) время;
2) сканер;
3) желание заработать.
Итак, что мы делаем. Идем в ближайшую библиотеку и берем несколько книг для сканирования. Наиболее популярные и востребованные следующие темы:
• Строительство
• Авто
• Красота и здоровье
• Недвижимость
• Мебель
• Дети
• Медицина
Приносим книги домой и сканируем наиболее интересные статьи. После сканирования проверяем на ошибки в worde и выставляем на продажу(ссылка ниже). Статьи, естественно, должны быть уникальными. Для того чтобы проверить статью на уникальность скачайте программу Advego Plagiatus. Программа достаточна проста и не требует каких-либо дополнительных пояснений.
Для того, чтобы не совершать лишних телодвижений, можно сделать следующие: взять с собой в библиотеку ноутбук или смартфон с интернетом и проверить по названию книги уникальность материала. Для этого нужно вбить название книги и автора в поиск google или yandex и посмотреть результат. Если название книги есть в ссылках, значит ее уже кто-то отсканировал.
Итак, подведя итоги:
Временные затраты: около 3-5 часов.
Доходы: от 1 до 10 долларов за каждую проданную статью.
Если статья действительно интересная, то не стоит продавать ее слишком дешево. 4 доллара за 1000 знаков вполне справедливая цена. Как определить размер статьи? Для этого скачайте программу TEXTUS PRO.
Палю тему: для того, чтобы долго не ждать, пока купят все статьи, можно сделать следующие: отсканировать всю книгу, например, по строительству и оптом продать всю текстовку какому-нибудь вебмастеру. Для этого нужно зайти на google или yandex и посмотреть сайты по тематике своего материала. Например, вбить в поиск «строительный сайт». После этого зайти на сайт, найти раздел контакты и отправить письмо примерно следующего содержания:
«Здравствуйте уважаемый коллега.
На данный момент у меня есть материал по теме строительство бань объемом около 200 000 знаком с пробелами. Готов уступить весь материал по цене 0,3 доллар за 1000 знаков или 60 долларов за все. Материал 100% уникальный по Advego Plagiatus. В качестве образца привожу несколько страниц для ознакомления.

Готов рассмотреть любые формы оплаты. С уважением, такой-то»
Для того, чтобы не терять время можно отправить данное письмо сразу нескольким вебмастерам. Внимание, если вы нашли «золотую жилу» в виде большого количества качественных книг по строительству, ни в коим случае не продавайте их все. Из данного материала можно будет создать полноценный строительный портал. О том, как это сделать, можно будет узнать из моих ближайших статьей.
На этом все. А для тех, кто хочет разнообразить свою жизнь, может для эксперимента пригласить молодую сотрудницу библиотеки на свидания. Результат вас приятно удивит.

свои статьи выставляйте на продажу на сайте advego.ru
Категория: Блогосфера | Добавил: Jone | Теги: Advego, адвего, заработок в сети
Просмотров: 586 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

RSS |