Логин:
Пароль:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vov1102  
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Как зарабатывать на рефералах
Как зарабатывать на рефералах
kasumov15Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, такой способ, как заработок на рефералах, подразумевает то, что вы получаете процент от дохода своих рефералов.

Реферал — это новый участник партнерской программы, привлеченный в нее одним из уже действующих участников партнерской программы. Когда ваш реферал зарабатывает или тратит деньги, вы получаете процент от его заработка. Партнерская программа определяет, что новый участник пришел от вас, по партнерскому идентификатору, который добавляется к ссылке.

Этот способ заработка на рефералах появился в Рунете очень давно и во многом схож с сетевым маркетингом — как и в МЛМ (сетевом маркетинге), вы получаете комиссионные за привлечение новых партнеров и процент от их заработка. Однако, как и в случае с сетевым маркетингом, некоторые люди начали обманным путем завлекать новых пользователей в партнерские программы, обещая золотые горы и легкий заработок. Поэтому вам нужно не просто рекламировать партнерские программы, а предоставлять правдивую информацию о них, обучать работе с ними.

Заработок на рефералах идеально подходит для блогеров, аудитория которых интересуется заработком в Интернете, имеет свои сайты, блоги, рассылки. Если ваша аудитория не интересуется заработком, попытки привлечь рефералов из их числа могут вызвать массу недовольства. Этот вид заработка стоит рассматривать скорее как дополнительный способ получать доход с блога, при условии, что его тема — заработок в Интернете. Хотя, если вы будете вести блог продолжительное время, количество активных рефералов может так вырасти, что только от этого способа монетизации вы будете иметь солидный доход.

Но также, важно понимать, что вы сможете зарабатывать на рефералах, только если приведенные в партнерские программы пользователи будут зарабатывать там деньги. Если пользователи потратят время, а их в итоге обманут, вы навсегда потеряете их доверие. Поэтому рекламируйте только те партнерские программы, в которых работаете сами, из которых уже выводили деньги, за надежность работы которых можете поручиться.


 
JoneДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:36 | Сообщение # 2
Online
Группа: Администратор
Сообщений: 73
Награды: 27
Репутация: 109
Статус: Offline
Система норм, но долгая)

Ярослав Мазур
 
DeQizДата: Пятница, 19.07.2013, 21:32 | Сообщение # 3
2
Группа: Заблокированный
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Jone)
Система норм, но долгая)

ага (


Социальное общество
 
Информационный форум IB » Остальное » О разном » Как зарабатывать на рефералах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Дизайн принадлежит forum-vk.do.am
Sitemap | Sitemap-forum |